Елена Малышева терпит фиаско в бизнесе: с неё требуют 600 миллионов рублей

Знаменитая теледокторша Елена Малышева, помимо передачи «Жить здорово!», занимается бизнесом. Уже не один год она пытается продвигать под своим именем программу похудения. Эдакий набор диетических продуктов и блюд, который стоит весьма недёшево. Но, видимо, дела идут так себе.

Стало известно, что на Малышеву подали в суд с требованием выплатить 600 миллионов рублей. Истец - контора под названием «Корона фуд». Именно у этой фирмы докторша закупала продукты для своего «диетического меню». Теперь они почему-то намерены досрочно разорвать контракт с фирмой Елены. Сама телеведущая помалкивает, между тем суд назначен на 12 апреля.

Кстати, недавно пошли слухи о том, что её сомнительную передачку на Первом канале закрывают, а она бежит из страны в свой американской особняк. Однако, на вопрос журналистов Малышева прислала письмо телекомпании, где говорится, что о закрытии речи не идёт, просто из-за политической обстановки «Жить здорово» временно убрали из сетки вещания, как и «Вечернего Урганта» и остальной развлекательный контент. Также в окружении докторши сообщают, что она никуда не собирается уезжать из России.

Ссылка на источник: Елена Малышева терпит фиаско в бизнесе: с неё требуют 600 миллионов рублей