"Горечь и боль": Ольга Бузова потеряла любимого друга

36-летняя певица Ольга Бузова опубликовала в социальной сети скорбный пост. В этот день она посвятила слова любви своей любимой собаке - шпицу Челси, которого врачи не смогли спасти, несмотря на длительное лечение.

"Горечь и боль следуют за любой смертью. Когда мы теряем собаку, мы теряем наше будущее. Никогда больше она не прибежит будить меня утром, больше не будет наших совместных прогулок... Просто никогда… Они уходят, это неизбежно, но не легче от осознания этого, совсем не легче… Не стало моей Челси. Неожиданно, несправедливо, неправильно",

- грустит Ольга.

Фолловеры вспомнили, что собачку Бузовой подарил бывший муж Дмитрий Тарасов. В тот день певица невероятно радовалась и даже предположила, что они с питомцем очень похожи.

Оля рассказала, что Челси лечили от диабета:

"Диабет победил. Очень быстро. Мы сделали все, что могли, и даже больше. Но, увы, человек иногда бывает бессилен. Ушел из жизни этот маленький комочек счастья, которого когда-то подарил мне бывший муж. Челси, которую я воспитала с пеленок, любила все, что ей предлагала жизнь. Моя маленькая Челси… Как же так, как же мне хочется прижаться к тебе сейчас… почесать пузико, затискать. Мягких облачков тебе, моя бусинка! Беги по радуге, моя малышка! Я люблю тебя! Я никогда тебя не забуду!".

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: "Горечь и боль": Ольга Бузова потеряла любимого друга