Бородина, Бузова и Боня не смогли объединиться в войне с Chanel: кто и как выражает своё "фи" известному бренду

Говорят, что беда объединяет, но даже в протестных акциях против Chanel наши гламурные дамы не смогли поддержать друг друга.

Когда у дубайских красоток в бутиках Chanel вдруг стали спрашивать паспорта и просить расписку о том, что они не будут носить эти сумки в России, гламурный мир возмутился.

Одной из первых на такое унижение отреагировала Виктория Боня, которая публично порезала сумочку в знак протеста.

Ксения Бородина решила поддержать ущемленных владелиц сумок и сказала, что, поскольку она эти сумки купила на свои кровно-заработанные, то резать ничего не будет. Просто не будет покупать новые.

«Буду ли резать сумку? У меня нет стадного чувства. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила… Ага! Это как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит», - высказалась Бородина.

Такого же мнения придерживается и Алена Водонаева, но, согласитесь, на акцию это как-то не тянет. А отказаться покупать то, чего тебе и так не хотят продавать, вообще как-то глупо.

Но умнее всех оказалась Ольга Бузова. Она решила узнать, а возможно ли вернуть, имеющиеся у неё сумки в магазин и получить назад свои деньги.

Хитро, конечно. Но тоже маловероятно. Придется теперь назло Chanel занашивать сумки до дыр.

Ну, и в конце стоит добавить об акции от неизвестных героев, устроенной в Париже. Там на магазинах появились наклейки, где лого Chanel превратилось в узнаваемый портрет Адольфа Гитлера и это неспроста.

По слухам Коко состояла в любовницах у одного из приближенных фюрера, а соответственно, нацистскую власть поддерживала.

Так что, получается – бей фашистов!

Ссылка на источник: Бородина, Бузова и Боня не смогли объединиться в войне с Chanel: кто и как выражает своё "фи" известному бренду