Обладательница Оскара Алисия Викандер пожаловалась на процесс интимных съемок в кино: ТОП фото обнажений Алисии Викандер

Шведская актриса Алисия Викандер начинала, как  танцовщица и начиная карьеру в кино не отказывалась от интимных сцен. Как показала практика, было это все не напрасно и сейчас Алисия является гордой обладательницей Оскара за  женскую роль второго плана в картине «Девушка из Дании». 

Викандер посчастливилось сыграть в фильмах «Воспоминания о будущем», «Агенты А.Н.К.Л.», «Из машины», «Джейсон Борн», «Tomb Raider: Лара Крофт» и сейчас она может немного пожаловаться на то, как нелегко ей было на заре карьеры.

Викандер припомнила, что однажды, сыграв в сцене обнаженной, она еще два часа дожидалась, когда же ей принесут халат, а до этого времени продолжала оставаться голой.

Не очень нравится Алисии и тот факт, что во время интимных сцен нельзя импровизировать, а необходимо придерживаться жесткому сценарию, прописанному мастерами постановок подобных сцен.

Так что, как выяснялось, проблем масса. Ну, а сейчас предлагаем вам взглянуть на обнаженную Алисию Викандер в кино. 

Кадры фильма "Из машины"

Это купания в фильме "Королевские драгоценности"

А это любовная сцена из картины "Королевский роман"

Ну, а это уже оскароносная "Девушка из Дании"

 

 

 

 

Ссылка на источник: Обладательница Оскара Алисия Викандер пожаловалась на процесс интимных съемок в кино: ТОП фото обнажений Алисии Викандер