Анна Нетребко готова на унижения ради возвращения на европейскую оперную сцену

Похоже, что Анна Нетребко напрочь забыла о таких понятиях, как честь и гордость, но это её личный выбор.

После того, как её «попросили» из ряда европейских опер, Анна заявила, что уход это её личный выбор из-за сложившейся ситуации в Европе.

Вся Россия поддержала певицу, но взвесив все за и против, Нетребко решила, что выступления в Ла Скала, все же предпочтительнее омского оперного театра и решительно заявила, что спецоперацию не поддерживает, ни в какие политических партиях не состоит и вообще является гражданином Австрии.

И вот тут она получила первый щелчок по носу, услышав в ответ, что это слишком мало, чтобы вернуться на европейскую сцену. Надо как-то пожестче покритиковать российского президента, да и весь российский народ за поддержку этого Президента.

И опять перед Анной стал выбор, а что делать дальше? Просить прощение у россиян или продолжать пресмыкаться перед Европой. Нетребка выбрала второе и теперь она выступит на ПОДМЕНЕ у заболевшей украинской примы Марии Агресты, которой, в свое время, заменили саму Анну.

Это до какой же степени надо унизиться, чтобы пойти на такое? И совсем не исключено, что во время её выступления будут провокации и требования подтвердить свою неприязнь к действиям России. И что тогда? Сжигать мосты?

Бог ей судья, но хочется напомнить, что предателей не любят нигде.

Ссылка на источник: Анна Нетребко готова на унижения ради возвращения на европейскую оперную сцену