Белла Торн, Пэрис Хилтон, Оливия Калпо, Сидни Суини и другие звезды: ТОП самых откровенных нарядов на музыкальном фестивале в долине Коачелла

Coachella Valley – без преувеличения можно назвать культовым музыкальным фестивалем, ежегодно собирающем тысячи людей вблизи города Индио штата Калифорния.

Это место манит не только простых любителей музыки, но и звезд, а особенно тех, кто привык эпатировать, поскольку Коачелла это то место, где ты можешь поиграть на своей сексуальности и при этом не будешь казаться белой вороной.

Например, Пэрис Хилтон, в этом году засветилась в долине в коротком прозрачном черном платье на голое тело. Правда, соски она предварительно заклеила скотчем.

Еще одним завсегдатаем этого фестиваля является Белла Торн.

Правда, в отличие от прошлых лет в этот раз она выглядела достаточно скромно.

Актриса и модель афро-вьетнамского происхождения Карруче Тран также не первый год приезжает на фестиваль  и всегда отличается смелыми нарядами.

Очень сексуально выглядела обладательница роскошной груди актриса Сидни Суини.

А это модель Оливия Калпо. 

Эльза Хоск так же отказалась от нижнего белья, и в своей розовой кофточке выглядела очень нежненько.

А вообще, это же Калифорния, а значит лучшим видом одежды является купальник. Даже Ирина Шейк это прекрасно понимает и не нарушает сложившихся традиций.

Ссылка на источник: Белла Торн, Пэрис Хилтон, Оливия Калпо, Сидни Суини и другие звезды: ТОП самых откровенных нарядов на музыкальном фестивале в долине Коачелла