«Страшно смотреть»: Дана Борисова показала результат липосакции

С горем пополам избавившись от наркозависимости, Дана Борисова стала заложницей новой страсти - пластической хирургии и косметологии. Каких только процедур со своим лицом она уже не делала, дошло дело и до тяжелой артиллерии - операций. До этого телеведущая сделала себе живот, результат в целом так себе.

Теперь она принялась за спину и талию, откачав оттуда жир. Всё для того, чтобы заиметь фигуру мечты и убрать ненавистные килограммы. Ведь за прошедший год, по славам Борисовой, она поправилась на 9 килограмм.

«Ровно неделя со дня липосакции. Ловите фото до и после. Выводы делать пока рано, фигура, конечно, еще будет меняться в лучшую сторону», - написала Дана в личном блоге, разместив снимок.

Поклонники не одобрили новое увлечение Борисовой. «Ну и что? Результат ошеломительным не назовёшь, зачем тратить деньги и терпеть боль!», «Такого эффекта вы бы могли добиться спортом», «Ей некуда девать деньги? Или это все по бартеру за рекламу?», «Они уже задницы по бартеру делают», «Откуда столько синяков? Страшно смотреть! Врач бейсбольной битой липосакцию делал?», «Дана, вы просто ленивая. Скоро вы опять разожрётесь и все! Поможет лишь спорт!», - эмоционально реагирует подписчики.

Кстати, многие также отметили, что Борисова и так неплохо выглядела и подобные операции ей ни к чему.

Ссылка на источник: «Страшно смотреть»: Дана Борисова показала результат липосакции