«Первая фото в купальнике! Накидайте огней»: Анна Заворотнюк пытается раскрутить свою страничку в социальной сети старым проверенным способом

В те времена, когда дочь Анастасии Заворотнюк Анна еще носила фамилию Стрюкова, она не видела проблем в фотографиях в бикини.

Девушка вообще вела весьма праздный образ жизни, благо мама оплачивала веселую жизнь заграницей, где она, как бы, училась. Да и с работой мама всегда была готова помочь, пытаясь пристроить её на телевидение.

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК АННА ДАВНО БРОСИЛА УЧЕБУ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

А потом в жизни Анны, как-то все поменялось и из шумной и избалованной девушки, на которую жаловались соседи по элитному подмосковному поселку, она решила превратиться в добропорядочную гражданку.

Следуя написанному в «умных книжках» по развитию социальных сетей, Анна начала строчить посты, используя фразочки из книг, пыталась откровенничать с поклонниками, спрашивать у них совета, но за все время лишь немногим перемахнула за 200 000 подписчиков.

Поняв, что это не работает, Аня решила пойти проторенной дорожкой и закинула к себе в сторис анонсик по поводу фоточки в бикини.

«Первая фото в купальнике. Накидайте огней чтоли в комментах», написала она.

Правда, не очень понятно, почему фото первАя, а не первОе и почему «что ли» написано вместе? Видимо, так в англиях и америках учили.

Так что, все возвращается на круги своя. Сиськи – рулят!!!

Ссылка на источник: «Первая фото в купальнике! Накидайте огней»: Анна Заворотнюк пытается раскрутить свою страничку в социальной сети старым проверенным способом