Несмотря на поцелуи с моделями, Тимоти Шаламе не смог окончательно убедить поклонников, что он не гей

Мировые СМИ наперебой называют Тимоти Шаламе самой яркой из восходящих звезд Голливуда и пророчат ему коллекцию Оскаров.

Ну, а параллельно с этим ходят слухи, что такой стремительный взлет получился не только из-за трудолюбия юноши, но и из-за его влиятельных гомосексуальных спонсоров.

О романах Тимоти, если не считать подростковых отношений с дочерью Мадонны Лурдес, особо ничего не было слышно, а потому его роль в гей-драме  «Назови меня своим именем» только усилила подозрения в его нетрадиционной сексуальной ориентации.

И вот на фестивале Коачелла Шаламе попал в объективы папарацци, целующимся с девушкой.

Личность красотки пока наверняка идентифицировать не смогли, но предполагается, что это может быть модель Victoria’s Secret Сара Талаби, весь вечер крутившаяся рядом с ним.

Либо эти поцелуи предназначались Синди Кимберли. Это еще одна модель, которую неоднократно видели рядом с ним.

Примечательно, что ни одна из девушек догадки не подтвердила, еще больше напуская тумана на эту историю.

Учитывая, как модели охотно идут на сделки с геями, делая, за некоторое вознаграждение, из них героев любовников, верить в искренность происходящего, наверное, не стоит.

Даже после этого на всевозможных форумах дискуссия на тему гей Тимоти Шаламе или нет, продолжается. Правда, споры сводятся к тому, что в ближайшее время эта тайна точно не будет раскрыта, поскольку актеры геи очень не хотят после этого распрощаться с ролями натуралов, которых в кино пока гораздо больше.

Ссылка на источник: Несмотря на поцелуи с моделями, Тимоти Шаламе не смог окончательно убедить поклонников, что он не гей