Богатые тоже плачут: второй за неделю миллионер прибил жену и ребёнка, а затем покончил с собой

То, что деньги - далеко не гарант счастья уже известно, что также подтверждает очередная трагедия. На днях в Москве было обнаружено мертвое семейство. Выяснилось, что один из бывших топ-менеджеров «Газпромбанка» Владислав Аваев пристрелил жену и несовершеннолетнюю дочь, а затем выпустил пулю себе в голову.

Установлено, что супруга Аваева была беременна, только вот не от мужа, а от своего личного водителя. Предполагается, что узнав об этом мужчина пришёл в ярость и таким образом расправился с благоверной, не пощадив и дочь, страдающую ДЦП. Источники делятся, что в семействе давно были нестабильные отношения, скандалы и даже суды из-за ребёнка. Кстати, у покойных есть и старшая наследница, которая проживает отдельно. 

Возможно, увидев эту громкую новость в прессе, по каким-то личным причинам вдохновился другой российский бизнесмен - экс-топ-менеджер «Новатэк» Сергей Протосеня, который сытно проживал во Франции вместе с семьей, а на пасхальные праздники приехал с женой и дочерью на свою виллу в Испании.

Там-то сегодня и обнаружили мёртвое семейство. Предварительно сообщается, что Протосеня пристрелил жену и 15-летнюю дочь пока они спали, а с собой же расправился в саду. Рядом с его телом нашли и орудия убийства. Первым забил тревогу сын супругов, который остался во Франции и не мог дозвониться до родственников.

В окружении покойных делятся, что Протосеня и его жена выглядели очень благополучной и гармоничной парой, однако, вели замкнутый образ жизни. В кулуарах же шушукаются, что второе подобное происшествие с богачами за столь короткое время выглядит странно.

Ссылка на источник: Богатые тоже плачут: второй за неделю миллионер прибил жену и ребёнка, а затем покончил с собой