«Быстро, однако Серёже указали на его место»: Вслед за Максимом Галкиным, Ксения Собчак «поддержала» Сергея Лазарева, который изменил свое решение по поводу спецоперации

Накануне Папарацци уже рассказывали, как Ксюша ловко поддержала Максима Галкина, ведь её тоже начали прессовать после того, как она «выступила против спецоперации на Украине».

ХИТРАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОДДЕРЖАЛА МАКСИМА ГАЛКИНА, ОБЪЯСНИВШЕГО СВОЙ ОТЪЕЗД В ИЗРАИЛЬ, НО, КАК ОБЫЧНО, СОВРАЛА

А сейчас «ярая оппозиционерка» Собчак мимоходом пристыдила Сергея Лазарева, который начало спецоперации воспринял весьма болезненно и на эмоциях сначала написал пару постов против, а потом и вовсе удалил свой аккаунт.

Так вот сейчас Сергей, похоже, свою позицию переосмыслил и готов выступить на музыкально-патриотическом марафоне «Zа Россию».

Пропустить такое Собчак не могла никак и даже опубликовала те самые посты Лазарева, бережно сохраненные, как раз для такого случая.

Ну, а вместе с ними и свой комментарий. 

«Интересная афиша попалась на глаза. А ведь совсем недавно Лазарев выступал против, посты писал (правда, удалил потом). Быстро, однако Серёже указали на его место», - съехидничала Ксения.

Если бы в нашей стране проводился чемпионат по набрасыванию говна на вентилятор, то Ксения Собчак была бы там абсолютным чемпионом.

Ссылка на источник: «Быстро, однако Серёже указали на его место»: Вслед за Максимом Галкиным, Ксения Собчак «поддержала» Сергея Лазарева, который изменил свое решение по поводу спецоперации