Нелли Ермолаева пришла в вечернем платье с разрезом и декольте на премьеру мультика

Экс-участница «Дом-2» Нелли Ермолаева не частый гость светских тусовок. Во-первых, мероприятий не так много, во-вторых, Нелли туда никто и не приглашает. А так хочется поблистать на красной дорожке под прицелом камер журналистов, поразить окружающих нарядом, да и напомнить о своём существовании публике в конце-то концов.

Ну раз нет светских вечеров, Ермолаева решила не упустить шанс, будучи приглашённой на премьеру детского мультфильма «Тайна амулета». Кстати, туда пришли многие представители скандального реалити и шоубизнеса, правда, в основном они были одеты в повседневные образы. Но, Нелли решила не мелочиться, явившись в вечернем длинном платье с разрезом и открытой зоной декольте. Компанию Ермолаевой составил сын.

Не обошлось и без эротики. Как вам такой пассаж ногой на фоне лестницы? «Хороша, чертовка!», - восторгаются подписчики. Нашлись и те, кто решил, что блогерша перепутала мероприятия: «Причём тут вечернее платье? Пришла днём на мультик!», «Ну хоть на мультике покрасовалась».

Ссылка на источник: Нелли Ермолаева пришла в вечернем платье с разрезом и декольте на премьеру мультика