Алёна Водонаева показала содержимое своего рта и носа

Обычно наши знаменитости показывают сиськи и трусы, но этим уже мало кого удивишь, Алёна Водонаева пошла дальше.

Экс-участница Дом-2 решила, что у неё кривые зубы. Чтобы побороть этот изъян можно поставить брекеты, как, например, это сделала Тодоренко.

А можно установить специальную пластину на нёбо, способ удобный, тем более, что её даже не видно, так что окружающие вообще могут о ней не знать. Именно этот вариант выбрала Водонаева.

Однако, как же она могла не оповестить об этом народ? И рассказала и показала конструкцию, раскрыв как следует рот. Реакция подписчиков неоднозначна: «Нашла, что показывать», «А когда будете лечить геморрой, тоже покажите?», «Докатилась», «Ракурс конечно супер».

Кстати, на днях опять "всплыла" тема о том, что Алёна Водонаева закачала в грудь силикон. Но все фотографии Алёны, сделанные в юности, говорят о том, что грудь своя. В своём Инстаграм Водонаева решила разместить кадры из Тюмени, на которых она позирует с друзьями, на отдыхе и на учёбе.

"Немного ретро. И моя жизнь в Тюмени при Собянине ) Учеба, работа, дружба и любовь. 2000-е", - подписала фотокарточки звезда "Дом-2".

Подписчики отметили, что Алёна всегда выделялась среди других девочек и было явно заметно, что именно она стане звездой. Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

Ссылка на источник: Алёна Водонаева показала содержимое своего рта и носа