Ольга Бузова призналась, есть ли у неё мужчина на данный момент

После развода с Дмитрием Тарасовым серьёзных романов у Ольги Бузовой не было, если не считать контрактника Даву, которого считать и не стоит. А между тем, поклонники желают Ольге женского счастья и надеются, что скоро в её жизни появится достойный мужчина.

Певица пообщалась со своей аудиторией и призналась, что ухажёры у неё есть и не один. Вот только ни в кого из них она не влюблена, поэтому и отношений серьезных не заводит. Так что, на данный момент Ольга свободна и открыта для знакомства и мечтает наконец-то выйти замуж.

В окружении певицы ранее делились, что многие мужчины действительно оказывают ей внимание, присылают букеты, подарки и даже еду из ресторанов, но серьёзными их намерения не выглядят, мол, хотят пообщаться со «звездой» из любопытства, самоутвердиться, или же ради собственного пиара, а то и просто развести на секс, будучи при этом женатыми.

В общем, с нормальными мужчинами, желающими создать семью да и ещё и способными её содержать, Ольге пока не везёт.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова призналась, есть ли у неё мужчина на данный момент