Любовник Анастасии Решетовой не торопится со свадьбой и отказался покупать ей квартиру в Дубае

Анастасия Решетова так старалась ради богатого любовника, что приняла ислам и стала Аминой. Но, никакой отдачи, кроме подарочков и постели, судя по всему, нет. Обручальное кольцо на пальце экс-возлюбленной Тимати так и не появилось.

Поговаривают, что дубайский спонсор Насти и вовсе женат. Уж второй или третьей женой мог бы и позвать, но нет. Более того, Решетова призналась, что теперь у неё имеется собственная квартира в Эмиратах, но покупать ей пришлось её самой, хотя она так рассчитывала на помощь мужчины.

Кстати, ранее модель хвасталась, что теперь является резидентном Дубая. Тем не менее, это не помешало ей притвориться "украинкой Галей" для дела.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Любовник Анастасии Решетовой не торопится со свадьбой и отказался покупать ей квартиру в Дубае