Новая девушка Павла Прилучного оказалась его давней любовницей

Пока Павел Прилучный не скрываясь нежится на пляже в компании новой пассии актрисы Зепюр Брутян, в сети начали всплывать любопытные подробности их отношений.

Анонимные источники из киношной тусовки уверяют, что познакомились голубки уже давно и периодически проводили вместе время. По словам осведомителей, молодая актриса была сильно влюблена в Прилучного, но на тот момент он ещё был женат на Муцениеце, что не мешало ему иногда с ней встречаться.

Об этом «общении», длившемся без малого четыре года, знала и Мирослава Карпович, которая теперь щедро ставит лайки на снимки экс-возлюбленного и его новоиспечённой девушки. «Девчонка наконец-то свой шанс вытащила», - рассуждают в кулуарах.

Так это или нет - неизвестно, возможно, слухи о порочной связи женатого Павла и Зепюр выгодно распускать неким «доброжелателям», ведь наверняка актёр успел зародить желание мести в сердце одной из своих брошенных девиц.

Ну а пока близкие друзья публично радуются за Прилучного и Брутян: «А мы счастливы за тебя!», «Ну наконец-то! Любви и счастья!», - восклицают приятели. Вопрос, как долго любовь и счастье продлятся.

Ссылка на источник: Новая девушка Павла Прилучного оказалась его давней любовницей