Весь стадион слушал, о чем она молчит: как прошло терапевтическое шоу Блиновской

На днях на ВТБ Арене состоялся психотерапевтический перформанс Елены Блиновской. 

Говорят, что билетов было не достать еще в декабре и её последователи раскупили их всего за два дня после открытия продаж.  

Шоу прошло под знаком тотальных трансформаций, которые начинаются с маленького шага к себе, а его основным посылом стал лозунг «Важен каждый момент жизни». 

Началось оно с изображения пылающего феникса на большом мультимедийном экране, что стало символом перерождения и возрождения в любой жизненной ситуации. 

«Иногда желания не сбываются, потому что за ними стоим новые мы! - вещала Елена прямо со сцены, в свете пылающих торшеров. - Нам привычно в старом. И мы не знаем, какими мы будем после того, как желание сбудется. Но если мы имеем смелость идти в него, только тогда мы и узнаем «А что дальше?»

Вся организация, каждая деталь мероприятия откликалась концепции чуда. Гигантские качели на фоне полной луны, десятки торшеров, которые подсвечивают истинные цели человека, очищающий дождь прямо с потолка ВТБ Арены и белоснежные конфетти, как апофеоз вечера.

Гипнотический эффект произвела медитация.  Тысячи людей в полнейшей тишине с замирание сердца слушали, о чем молчит Елена Блиновская, и искали нужные ответы внутри себя. 

Все в этом шоу было идеально: от интуитивного белого до финальной песни. Total-white был не обязательным дресс кодом, но большинство пришедших придерживались именно его. «Мои светятся издалека», - позже заметила Блиновская о своих последователях. 

Шоу завершилось финальной песней в исполнении Елены. «В этом мире все для нас, помни это каждый раз. Мы пришли, чтоб просто жить свой лучший день». Слова пронзительного трека проникали в сердце каждого. 

Ссылка на источник: Весь стадион слушал, о чем она молчит: как прошло терапевтическое шоу Блиновской