Мила Йовович в прозрачном платье стала похожа на эльфа: Коко Роша, Эльза Хоск, Чарли Экс-Си-Экс и другие дамы в смелых нарядах на очередном показе каннского фестиваля

Каннский фестиваль продолжается, а значит гламурным изданиям еще есть о чем поговорить.

Мы же не гонимся за брендами, а просто отмечаем для себя, что это было круто, а это отстой.

Вот, например, нежное, воздушное и прозрачное платье нашей соотечественницы Милы Йовович было шикарно и, в какой-то мере, сексуально, но вот прическа все испортила. Разве она не стала похожа на Эльфа из Властелина колец?

А вот Эльза Хоск совершенно правильно решила подчеркнуть своё главное достоинство – ноги. Платье для этого случая – самое оно.

Мы не особо хорошо знакомы с канадской моделью Коко Роша, но вот её платье цветок запомнится на долго.

Британская певица Чарли Экс-Си-Экс, в отличие от Эльзы Хоск, упор сделала на грудь. Ну, тоже нормально.

Но пуэрториканская модель Джоан Смоллс все же круче. Девушка очень быстро забралась на вершины модельного бизнеса и планирует там задержаться.

Нельзя не отметить французскую модель и победительницу международного конкурса красоты Мисс Вселенная 2016 Ирис Миттенар.

Ну, и еще одна последовательница Рианны и Адрианы Лимы франко-швейцарская модель Набилла Бенаттиа, пожелавшая показать всем свой беременный животик.

Ссылка на источник: Мила Йовович в прозрачном платье стала похожа на эльфа: Коко Роша, Эльза Хоск, Чарли Экс-Си-Экс и другие дамы в смелых нарядах на очередном показе каннского фестиваля