Черная вдова Алена Водонаева, арабская принцесса Мари Краймбрери и Sasha Belair в платье с рынка «Садовод»: кто и как нарядился на премию РУ.ТВ

Минувший уикенд был ознаменован очередным парадом российских знаменитостей по красной дорожке музыкальной премии РУ.ТВ и, надо заметить, что она была взорвана невероятными фэшн нарядами артистов. 

Все оттенки розового в логотипе главного музыкального откликались тренду сезона. Некоторые селебрити попали, что называется, в цвет. Так Ксения Бородина в этот вечер блистала в игривом мини. Фуксия яркой брюнетки явно к лицу.

Мария Погребняк дополнила топ цвета амарант дерзкими кожаными брюками, переходящими в сапоги на шпильке. 

В розовом макси засветились Виктория Дайнеко, которая появилась на красной дорожке со своим бойфрендом

и Юлия Барановская. 

В нежно розовом появилась и Мари Краймбрери дополнив свое «страусиное платье» украшениями «арабской принцессы». Получилось весьма претенциозно.

Нечто подобное решила продемонстрировать и Зиверт, но у неё эротики было больше.

Певица Sasha Belair для прохода по красной дорожке выбрала платье с рынка «Садовод». Это было условием челленджа, на который пошла Саша. Нужно отдать должное выбору певицы: образ действительно получился роскошным. Нежно-розовое атласное платье в пол эффектно дополнял перьевой лиф. Трогательный, невесомый образ певица дополнила макияжем нюд и массивными серьгами. 

А вот Алена Водонаева, которая в последнее время активно пропагандирует некий оккультизм и в это раз не отшла от своего стиля представ в образе «черной вдовы». 

Популярный блогер Ольга Нечаева сверкнула на дорожке в искрящемся платье-металлик с многозначительным декольте. На плечи девушка накинула целомудренный строгий черный пиджак. 

Создательница сказок нового поколения Мари Мирай появилась на премии в изысканном черном бархатном платье, из-под которого струилась пудровая сетка. 

Гостей и участников было великое множество и продолжение галереи смотрите на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: Черная вдова Алена Водонаева, арабская принцесса Мари Краймбрери и Sasha Belair в платье с рынка «Садовод»: кто и как нарядился на премию РУ.ТВ