Дебют Арсения Плющенко на подиуме и горячая встреча Николая Баскова с Даней Милохиным, "сладкая парочка" Филипп Киркоров и Елена Блиновская: что еще интересного было на модном шоу Екатерины Давыдовой

Начало лето ознаменовалось не только шумными музыкальными премиями, но и модным показом бренда Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS, куда собралось множество звездных гостей с детьми.

 Из столичных реалий гости попали в мир детства, где их ждали лимонадные реки и сахарные берега, французская карусель и бумажное шоу, «советский» пломбир и самая сладкая на свете газировка.

Звездных гостей было очень много, а Николай Басков и Даня Милохин были так рады видеть друг друга, что не удержались от объятий.

Естественно, что никак не мог пропустить такой праздник Филипп Киркоров, которого Екатерина Давыдова встречала еще у входа.

Что касается самого показа, то создательница бренда Екатерина Давыдова решила всем показать, что ребенок может быть одет не только стильно, но и удобно и у неё это получилось.

Новая летняя коллекция искрилась яркими, сочными оттенками, которые навевали мысли о море, беззаботности и солнечных днях. Девочки шествовали по подиуму в нежных платьях в полоску, с бантами и воланами на плечах, а также спортивных костюмах. Мальчики же продемонстрировали джинсовое настроение, функциональные комбинезоны и наряды для юных джентльменов. 

Кстати, на показе состоялся дебют годовалого Арсения Плющенко.

По подиуму прошлись дети Елены Блиновской Платон и Мирон, а также наследники других известных фамилий. Кстати, сложилось впечатление, что к Елене Блиновской Филипп Киркоров испытывает особые чувства, приобнимая её за плечи.

«Я всегда мечтала создать свой бренд одежды, но мысль о детском сегменте пришла только в марте 2022 года. В то время крупные бренды, которые помогали родителям собирать стильный и доступный детский гардероб, ушли. Ниша масс-маркета освободилась, и я решила вложить свои усилия, все свое вдохновение в разработку детской коллекции, - поделилась с гостями своей историей Екатерина Давыдова. 

Что до гостей, то здесь собралась целая россыпь звездных мамочек, оставшихся довольными, как показом, так и тем праздником, который организовала для них Екатерина Давыдова.

В этот день вернуться в детство смогли Ксения Собчак, Ольга Серябкина,

Ирина Безрукова,

Юлианна Караулова, Алёна Водонаева,

Ирина Голубовская, 

Мария Мельникова, Марина Ермошкина,

Елена Сажина, Надин Серовски,

Юлия Барановская, Валерия Жукова,

Алена Блин, Никита Мартынов, Лоя, Юлия Савичева,

Алина Шпак, Кирилл Туриченко, Алиса Лобанова, Никита и Анастасия Демины, Вероника Бондаренко (Mama Bond), Анриэль,

Мария Качанова (Masha) и другие.

Ссылка на источник: Дебют Арсения Плющенко на подиуме и горячая встреча Николая Баскова с Даней Милохиным, "сладкая парочка" Филипп Киркоров и Елена Блиновская: что еще интересного было на модном шоу Екатерины Давыдовой