Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

Несмотря на огромное количество романов. Анастасия Волочкова официально замужем так и не была.

Правда, она один раз она устроила показательную церемонию с Игорем Вдовиным, но и тогда официального бракосочетания в ЗАГСе не было.

С тех пор мужчины в доме Анастасии Волочковой сменялись один за другим и даже дочка Ариадна, насмотревшись на такую жизнь ушла жить к отцу.

О скором замужестве Настя говорит достаточно часто и в последний раз это было года два назад. Волочкова долго тянула, не раскрывая имя того «счастливчика», который получил согласие на её руку и сердце, но в конце концов вышла замуж за робота в виртуальном ЗАГСе.

И вот новые громкие заявления о скорой свадьбе. Правда, Настя, как обычно путается в показаниях. Речь идет о том богатом турке, который оплатил ей отдых на отдельном острове. Вот только сейчас Волочкова преподносит это, как курортный роман.

«Да, курортный роман. А вы как хотели? Свадьбу? Так свадьба будет скоро», – ответила Настя на вопрос о том, как развиваются отношения с тем загадочным мужчиной.

Ну, а мы на всякий случай напомним, что никакого острова не было, а был рекламный выезд на деньги некой бизнесвумен Наташи, где Настя должна была сыграть роль её близкой подруги и порекламировать саму Наташу и её клинику.

Понятно, что никакой свадьбы не будет, но интересно будет послушать версию расставания с любимым на этот раз. Скорее всего, он вновь окажется тем, кто «воспользовался её открытостью и решил попиариться за её счет».

Ссылка на источник: Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу