«На богатом» – популярный блогер Александра Белякова презентовала книгу

Если кто случайно еще не в курсе, то Александра Белякова и Саша Белэйр это один и тот же человек, только Александра блогер, который пишет книги про денежное мышление и финансовую свободу, а Саша популярная певица.

В тот день в клубе Джипси состоялось сразу два знаковых события - первый сольный концерт Саша Белэйр и презентация книги Александры Беляковой «На богатом».

Так вот, получить книгу с автографом успешного блогера, предпринимателя и разработчика IT-приложения, а заодно и стать участником концерта собралось 2 000 человек.

Это еще один пример того, что Александра не стоит на месте, а продолжает воплощать свои мечты. А когда твой трек «MATRIX» в унисон поет двухтысячная аудитория и медитирует вместе с тобой, то это главное тому подтверждение.

«Мое единственное впечатление: я так хочу каждый день! Очень круто, я от всей души кайфанула, прожила момент! Я очень много практиковала сама, училась медитациям, техникам и потом, пройдя путь проб и ошибок с учениками, которые мне доверяли с самого начала, оттачивали, тестировали, чтобы сделать лучше. Работы было проделано много. Главное ни о чем и ни о ком не думать, слышать то, что хочешь ты, просто делать каждый день и наслаждаться», — поделилась своими эмоциями Саша Белэйр уже после концерта.

Что до звездных гостей мероприятия, то здесь были замечены многие артисты и популярные блогеры: Севиль (Artik&Asti),

Ольга Серябкина,

Алёна Водонаева,

Мари Мирай,

Татарка ФМ,

Олег Скок,

Виолетта Чиковани,

Кристина Егиазарова,

Stazzy,

Екатерина Давыдова, 

Надин Серовски, Лоя, Рита Дакота, Никита Мартынов, Елена Борщева, Катя Кос, Алёна Чехова и др.

Ссылка на источник: «На богатом» – популярный блогер Александра Белякова презентовала книгу