Регина Тодоренко стала мамой во второй раз...или нет

Сегодня утром ряд изданий сообщили, что Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз. Сами супруги это радостное событие никак не комментировали, но, вроде бы как, это сделали их близкие. По их словам, у Влада и Регины родилась девочка и сейчас семья находится на Бали, где ребенок и появился на свет. 

Вот только не успели поклонники пары порадоваться долгожданному событию, как Регина эти новости опровергла, записав видео, где,традиционно, поругалась на журналистов и предложила им не верить. Так что еще ждем.

Стоит напомнить, что Топалов и Тодоренко уже воспитывают сына Майкла, которому в этом году исполнится четыре года. А недавно ведущая призналась, что ранее перенесла выкидыш. Эта беременность тоже оказалась для нее нелегкой из-за постоянного стресса и стрессы продолжаются...

Чуть ниже предлагаем вспомнить самые сексуальные фото Регины Тодоренко, включая её фотосессию в журнале Maxim.

У стилиста джинсы на довольно странном уровне, не находите?

Регина Тодоренко в эротическом календаре журнала XXL 2018 года.

А также посмотреть фотографии декабря 2020 года, когда Регина приняла участие в шоу телеканала НТВ.

Регина в красном платье с огромным разрезом устроила танцы с пандой.

Местами эти телодвижения напоминали половой акт.

Сама же Регина, судя по реакции, очень рада, что стала участницей такого действа:

«Новогодняя Маска» – это проект, который собрал в одном шоу всех самых крутейших и талантливейших артистов. Мало того, они будут не просто выступать, а удивлять нас и зрителей своими невероятными номерами, скрываясь под масками. Мы, члены жюри, тоже приготовили для зрителей немало сюрпризов, и я, наверное, могу немного приоткрыть завесу тайны самого таинственного шоу на телевидении и сказать, что я буду выступать с Пандой», – рассказывает Регина Тодоренко.

30-летняя Регина Тодоренко ещё в период ведения шоу "Орёл и Решка" намекала на то, что она та ещё "штучка". Да и, если вспомнить клипы с участием Регины в группе Real'O, в них тоже знойная украинка "зажигала", не стесняясь никого.

Правда, если клипы, где Тодоренко и вовсе не узнать:

Это настроение осталось и сейчас, когда Регина замужем за Владом Топаловым и воспитывает сына.

Ссылка на источник: Регина Тодоренко стала мамой во второй раз...или нет