На прощании с Пьером Нарциссом появилась его любовница

Сегодня в Москве наконец состоялось прощание с Пьером Нарциссом. Церемонию переносили несколько раз из-за конфликта родственников и бывшей жены певца. Организацией занималась экс-супруга Пьера Валерия.

Напомним, пара развелась несколько лет назад из-за измены музыканта, но, несмотря на это, они остались близки и вместе воспитывали дочь. Проводить Нарцисса в последний путь пришли его друзья и близкие, ну и куда же без шоу? Заявилась и женщина, назвавшая себя любовницей покойного.

Опухшая блондинка по имени Ксения Грин рыдала навзрыд и рассказывала журналистам, как была близка с Пьером и они любили друг друга, мечтали пожениться и жили вместе. Вот только не могли они заключить брак потому, что она замужем и всё мол никак не могла развестись. А об их романе не знал вообще никто! Хотя, супруга и дочь певца, якобы, являются соседями Ксении по квартире.

Между «страданиями» самопровозглашенная любовница «шоколадного зайца» неоднократно успела упомянуть, что она и сама является певицей и у неё даже есть песня про Пьера и вообще, от переживаний и шока она едва отработала свой сольный концерт.

В общем, слушая этот рассказ, похожий на бред, напрашиваются мысли о том, что скоро эта «певица» Ксения Грин атакует все телешоу, возможно и другие подобные ей «брошенные возлюбленные» и «внебрачные дети» подтянутся.

Ссылка на источник: На прощании с Пьером Нарциссом появилась его любовница