«Относились к нему так себе»: Сергей Соседов заявил, что коллеги по шоубизнесу недолюбливали Юрия Шатунова

Проститься с Юрием Шатуновым пришло около 16 тысяч человек, среди которых было очень мало его знаменитых коллег. Сообщалось, что для «звёзд» было отведено отдельное время. В итоге на церемонии были замечены Игорь Крутой, Николай Басков, создатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов и некоторые другие, но, большой толпы не было.

По словам Сергея Соседова, коллеги просто недолюбливали Шатунова, поэтому и на прощание не пришли. Мол, при жизни он не был особо дружелюбным, вот Кобзон всем помогал, поэтому и на его похороны знаменитости валили рекой.

«Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народа приехало, а здесь другая история. На прощании были поклонники и поклонницы — те, кого он очаровал своими песнями. Не вижу ничего плохого в том, что к Шатунову на прощание не пришли коллеги. Я, например, видел Юру три раза в жизни. Я что, должен на похороны идти? Каждый решает это для себя. Никого обвинять не стоит», - рассуждает музыкальный критик.

Между тем, все же покойный артист исполнял песни для признания своих поклонников, а не коллег по сцене.

Ссылка на источник: «Относились к нему так себе»: Сергей Соседов заявил, что коллеги по шоубизнесу недолюбливали Юрия Шатунова