«Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа

Несколько лет назад Яна Поплавская вышла замуж за своего давнего любовника Евгения Яковлева, который младше неё на 15 лет. История отношения весьма не оригинальна: познакомились в 2006 году, она была несвободна, но стала спать с новым другом, решив не уходить от мужа Сергея Гинзбурга.

Будучи любовником актрисы, Евгений все же пытался устроить свою личную жизнь - нашёл себе женщину, та родила ему дочь Лизу. Все это время Яковлев продолжал ставить рога благоверной с Поплавской. Ну а в итоге, чувства взяли верх, парочка оставила свои семьи и теперь вместе. Наследнице Яковлева сейчас 11 лет и они с Яной смогли найти общий язык, однако, на носу переходный возраст девочки, и артистка предвкушает грядущие проблемы.

«Сейчас нас ждет тяжелый переходный возраст. Я это походила, нужно подготовиться. Ребенок, как любое человеческое существо, всегда знает, ощущает, когда его любят. И только от взрослого зависит, как выстроятся ваши отношения. Я чувствую, как Лиза мне откликается. Она никогда не хочет уезжать, и это показатель, что ей у нас хорошо», - рассуждает Яна Поплавская.

По словам актрисы, несмотря на то, что муж значительно младше неё, в быту это никак не отражается, ибо он настоящий мужик, а она рядом с ним может себе позволить быть «слабой женщиной».

Ссылка на источник: «Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа