Вдова Юрия Шатунова попала в больницу

Внезапная смерть Юрия Шатунова стала ударом для его семьи. Жена артиста Светлана пока не общается с журналистами, на данный момент семейство занимается оформлением документов. Между тем, от близкого источника стало известно, что после похорон вдова Шатунова попала в больницу с сердцем и пару дней провела в клинике.

Друг покойного поделился, что Светлана в ужасном психологическом состоянии и не знает, как жить, ведь артист полностью содержал семью, они привыкли к достатку, который обеспечивал Юрий. Ну а теперь, «девочка осталась одна в тяжелой ситуации». Плюс к этому, по слухам, от своего не собирается отступать и кум Шатунова Андрей Разин, как сообщают источники, продюсер намерен продолжать суды за права на песни «Ласкового мая».

Так что, кажется, что-то подобное мы уже видели, в ситуации, сложившейся у Екатерины Белоцерковской после смерти Бориса Грачевского. Кстати, поклонники музыканта уже успели осудить его вдову за прозрачную юбку на похоронах. "Уже пришла с голой жопой", "Не могла поскромнее юбку надеть?", "Это просто сюр, рыдать у гроба, светя задницей", "Она могла и не знать о том, что там что-то видно, а вам лишь бы человека заклеймить!!", - рассуждают в сети.

Ссылка на источник: Вдова Юрия Шатунова попала в больницу