Сексуальная жёнушка Бруклина Бекхэма не побоялась чертыхнуться, надев неимоверно огромные каблуки на яхту

Большинство владельцев яхт передёргивает, когда они видят девушку на каблуках, которая ступает на борт их судна. Жена Бруклина Бекхэма оказалась как раз из этого числа.

Папарацци сделали фото "сладкой парочки" на выходных. Супруги решили отдохнуть в компании друзей, устроив прогулку по воде.

Для этого мероприятия 25-летняя Никола Пельтц выбрала наряд "total white". Топ с кружевом, открывающий взор на плоский животик блондинки, длинная летняя юбка в пол, также белого цвета, а на ногах босоножки на огромном каблуке, которые, кажется, могли перевесить хрупкую девушку.

Возможно, она надела их, дабы встречный ветер случайно не унёс её.

Сотрудник на борту яхты тоже оценил внешний вид девушки, не обделив её вниманием и нежно пожимая руку.

Стоит отметить, что и Бруклин в этот день был тоже во всём белом. Футболка и лёгкие штаны на завязочках, вероятнее всего, изо льна.

Интересный получился своего рода белоснежный family style.

После парочка отправилась в ресторан, где заказала бутылочку вина и закуски. Папарацци и тут не оставили их в одиночестве, фотографируя супругов во время трапезы. Возможно, кому-то интересны и такие кадры.

Напомним, Бруклин Бекхэм сделал предложение Николе Пельтц в 2020 году, а в 2022 году они сыграли свадьбу, которая обошлась в $3,6 миллиона.

У Бруклина "губа не дура", ведь он выбрал в жёны не простушку, а девушку, которая является дочерью миллиардера Нельсона Пельтца. Церемония прошла 9 апреля в поместье семьи Пельтц в Палм-Бич (штат Флорида, США). 

СМИ пишут о том, что парень младше своей жены и мол она в семье "голова", но по словам людей, приближенных к паре, юные супруги живут в мире и согласии. 

Напомним, что не так давно СМИ активно обсуждали новость о том, как сильно располнела дочка Бэкхэмов...

Ссылка на источник: Сексуальная жёнушка Бруклина Бекхэма не побоялась чертыхнуться, надев неимоверно огромные каблуки на яхту