«Старая мерзкая жаба»: директор Юрия Шатунова отреагировал на новость о госпитализации его вдовы

Семья Юрия Шатунова тяжело переживает его внезапную смерть. Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что у супруги певца Светланы буквально сдали нервы. После похорон её состояние стало ухудшаться, в итоге, женщина попала в клинику из-за проблем с сердцем. Поведал об этом миру концертный директор и продюсер Александр Герасимов.

Он также поделился, что теперь близкие Шатунова остались без средств к существованию и буквально не представляют, как дальше жить. Поклонники артиста обеспокоены состоянием Светланы, не хотелось бы, чтобы закончилось ещё одними похоронами.

Между тем, вездесущие журналисты связались с директором Юрия - Аркадием Кудряшовым, дабы узнать, как супруга исполнителя себя чувствует сейчас, выписали ли её из клиники? Мужчина был взбешён этим звонком, заявив, что никаких проблем со здоровьем у Светланы нет, а Александр Герасимов нехороший человек, ибо распускает сплетни.

«Это старая какая-то мерзкая жаба, которая назвала себя продюсером. Я первый раз слышу фамилию этого человека и вижу. Никакого отношения (к Юрию Шатунову) не имеет, с первого дня на протяжении 35 лет директором Шатунова был Аркадий Кудряшов. Комментировать то, что он там пишет, я не собираюсь. Как я могу комментировать слова мошенника? Есть официальные ресурсы Шатунова, надо опираться на них», - отрезал Кудряшов. Жена артиста не общается с прессой, что также даёт некоторым почву для домыслов.

А тем временем, Андрей Разин намерен снова обратиться в суд, дабы лишить наследников Шатунова прав на песни «Ласкового мая».

Ссылка на источник: «Старая мерзкая жаба»: директор Юрия Шатунова отреагировал на новость о госпитализации его вдовы