Татарка ФМ рассекретила тайного жениха Ольги Бузовой

В последнее время Ольга Бузова стала частенько хвастаться роскошными букетами цветов, которые ей присылает богатый поклонник.

Конечно, в шоу бизнесе такими подарками никого не удивишь и зачастую звезды сами себе их и устраивают ради того, чтобы никто вдруг не подумал, что их никто не любит, но поговаривают, что у Бузовой все по-настоящему.

На недавнем шоу «Злые языки» Лилия Абрамова, известная, как Tatarka FM заявила, что у Оли, действительно, есть мужчина и их отношения настолько серьезны, что они собираются пожениться следующей весной.

По словам, Абрамовой ему 43 или 44 года. Он политик и бизнесмен, а кроме того, хорош собой. Фамилию этого мужчины Татарка не назвала.

Конечно, несколько смущает, что люди уже планируют свадьбу, но, при этом, скрывают свои отношения. Если у них настолько все хорошо, то зачем тогда скрывать?

Ну, а что касается кандидатов, то пока можно припомнить лишь одного. В прошлом году в сеть попала любопытная переписка между Олей и экс - депутатом ГД от ЛДПР Аликом Назаряном. Тогда он откровенно с ней флиртовал и обещал устроить праздник.

Но, если честно, его кандидатура не особо подходит. Да, и вообще, в эту историю от Татарки не особо верится. Просто им надо на своем шоу о чем-то поговорить, вот и выдумывают что попало.

Ну, а сама Бузова в это время задницей крутит. Ну, какие тут женихи.

Ссылка на источник: Татарка ФМ рассекретила тайного жениха Ольги Бузовой