Ни стиля, ни фантазии: Звезда «Поттерианы» Бони Райт решила поиграть в «Белоснежку»

Знаменитая британская актриса, режиссёр и продюсер Бони Райт (Bonnie Wright) со своим мужем Эндрю Лококо пришла в гости на свадебную вечеринку к Олив Юниак.

Звезда фильмов о Гарри Поттере, известная по роли Джинни Уизли одела длинное синее шёлковое платье с рукавами «фонариками» и полукруглым воротом. 

Туфли-винклиперы были подобраны в тон платья. Этакая милая «Белоснежка», сбежавшая с детского утренника. На этом фантазия Бони в создании образа закончилась. 

В отличие от этой вечеринки, на свою собственную свадьбу с Эндрю Лококо в марте 2022 года актриса надевала целых два платья, и они были более стильными. К алтарю девушка шла в белом платье с разрезом на рукавах, а после переоделась в вечерний наряд с глубоким декольте, чем немало восхитила поклонников.

Но вернёмся к дням нынешним. Звезда «Поттерианы» официально объявила о завершении карьеры актрисы, став главой кинокомпании «Бон-Бон-Люмьер» (Bon Bon Lumiere), где теперь выступает сценаристом, режиссёром и даже продюсером короткометражных фильмов.

К миру моды Бони тоже имеет непосредственное отношение. Она снимается в модных журналах «InStyle UK» и «Marie Claire», стала амбассадором новой линии украшений для «Oxfam», участвовала в показе Katie Eary, не обходит стороной и различные фотосессии.

Так почему же на свадебную вечеринку в Лондоне достаточно элегантная 30-летняя женщина Бони Райт выбрала такой, мягко говоря, отстойный образ.

Последним штрихом оказалась плетёная жёлтая сумка-тоут Prada, предназначенная скорее для пляжного отдыха, чем для свадебной вечеринки. Какой бы дорогой ни была корзинка, она совершенно не соответствовала ни стилю, ни цветовой гамме вечернего наряда британской бизнес-леди.

Но, наверное, бывшей актрисе очень хотелось похвастаться модным брендом Prada.

Ссылка на источник: Ни стиля, ни фантазии: Звезда «Поттерианы» Бони Райт решила поиграть в «Белоснежку»