Земфира с придыханием понаблюдала, как Рената Литвинова ходит по подиуму в костюме вороны в компании Николь Кидман и Наоми Кэмпбелл

Земфира и Рената Литвинова отсиживаются в Париже, где время даром не теряют. Богемная жизнь - она такая: светские тусовки, ужины, съемки и модные показы. Вот как раз последний и прошёл во французской столице.

Бренд Balenciaga представил свою новую коллекцию, которую уже назвали шедевральной. За что? Нам, «простым смертным» не понять этого полёта дизайнерского искусства.

Платья нельзя назвать носибельными, но, поклонников марки много. Ярой фанаткой является, например, Рената Литвинова, в гардеробе которой куча нарядов Balenciaga.

Актриса приняла участие в показе, выйдя на подиум в черном платье с перьями и авангардных туфлях.

В сети образ навеял мысли о страусе или же модной вороне. А за проходкой Литвиновой с придыханием из-за кулис поглядывала её верная подруга Земфира.

Помимо Ренаты на подиум вышли мировые знаменитости - Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл, Николь Кидман, Ким Кардашьян и Дуа Липа. Их наряды не менее экстравагантны:

Ссылка на источник: Земфира с придыханием понаблюдала, как Рената Литвинова ходит по подиуму в костюме вороны в компании Николь Кидман и Наоми Кэмпбелл