Сиена Миллер оголила плечи на Уимблдонском турнире

На очередной этап соревнований самого элегантного теннисного турнира в Уимблдоне прибыла Сиенна Миллер (Sienna Miller). Британо-американская актриса и фотомодель успела покрасоваться перед фотокамерами перед началом игры.

Её летящее ажурное платье подчеркивало лёгкость силуэта, придав образу летнее воздушное настроение. А белый цвет добавлял нежности и утончённости. Длина и фасон платья казалось должны скрывать утонченный силуэт актрисы. Но сочетание кружевного материала и правильно подобранных деталей лишь преподнесли идеальную фигуру в лучшем свете.

Объёмные воланы на вырезе «анжелика» выгодно приоткрывали хрустальные плечики модели. Такой вырез всегда смотрится эффектно. Главное, не стоит его использовать девушкам с широкими плечами.

Для того чтобы подчеркнуть стройность фигуры, модель использовала чёрный кожаный пояс средней ширины. Завернув его край чуть дальше пряжки, она придала своему внешнему виду элегантную небрежность.

Аксессуары, которые использовала модель в этом наряде, ограняли общий образ, но не перетягивали акцент на себя.

Так двухцветные босоножки с открытым носком и пяткой дополнили кружевное платье. Высокий каблук показал стройность открытых щиколоток. А круглые серьги и браслет не выбивались из лёгкого светлого образа молодой женщины, а лишь подчеркнули тонкость кисти и изящность шеи.

И только яркая помада по праву акцентировала внимание на очаровательной улыбке 40-летней актрисы.

Весь образ Сиенны Миллер пропитан лёгкостью, женственностью и в то же время удобством. В таком наряде легко можно показаться и на теннисном турнире, и на романтической встрече в кафе, и на прогулке у южного моря. Приятное внимание со стороны будет обеспечено.

Вроде бы простой летний образ, а выглядит как герцогиня, не правда ли?

Ссылка на источник: Сиена Миллер оголила плечи на Уимблдонском турнире