Экстравагантность или вульгарность: Карли Клосс в эротической блузе ушла с показа Azzedine Alaia вместе с Дереком Бласбергом

Карли Клосс (Karlie Kloss) американская супермодель была замечена выходящей с показа мод Azzedine Alaia под руку с Дереком Бласбергом. Последние десять лет он стал знаковым персонажем модной и светской американской жизни. Какие сейчас у них отношения можно только догадываться.

Её наряд, продуманный до мелочей, мог показаться слишком откровенным. Но в таких неоднозначных образах главное не перейти черту интригующей открытости с откровенной вульгарностью. 29-летняя модель справилась с этим заданием на сто процентов. Показав, что не зря вращается в мире высокой моды уже не один десяток лет.

Самым ярким элементом в образе Карли Клосс без сомнения являлся вырез на шелковой белоснежной блузе переходящий в легкий капюшон. Глубокий вырез кливиджа предполагает некую открытость и в тоже время таинственность, которая покоряет взоры мужской половины человечества. Став основным акцентом в образе все остальные детали он как-бы «подмял» по себя. Как алмаз в правильной огранке.

Черные обтягивающие брюки с завышенной талией идеально сели на стройные и длинные ноги супермодели. А маленькие ремешки-замочки лишь подчеркнули тонкую талию. 

Аксессуары и обувь выбраны в одном стиле правильно подчеркивая образ крупными деталями. Так, например, на платформе белых сабо с высокой танкеткой хорошо смотрелись большие металлические кнопки, которые дублировались на серьгах-кольцах и элегантной сумочке по форме похожей на Saddle bag с цепью. Кстати материал серёжек также перекликался с деревянной фактурой на платформы обуви.

Такие элементы внешнего вида как прическа, макияж, маникюр не должны отвлекать внимание, а лишь быть аккуратно выполнены при создании такого экстравагантного образа. Что и получилось у 29-летней модели.

Откровенный кливидж – это безусловно яркий элемент в образе, который покорит и лишит слов многих. Но стоит ли привлекать внимание на уровни инстинктов? Или лучше показать свою внутреннюю красоту и интеллект?

Ссылка на источник: Экстравагантность или вульгарность: Карли Клосс в эротической блузе ушла с показа Azzedine Alaia вместе с Дереком Бласбергом