Гусейн Гасанов, Sasha Belair и Настя Пикси: кто еще зажигал на Дне рождения блогера Илоны Дрожь и как проходила подготовка к празднику

Известный блогер и создатель косметики Илона Дрожь с размахом отметила свое 25-летие, собрав в одном месте огромное количество друзей и коллег.

Для виновницы торжества этот год был, действительно, запоминающимися. Илона долгое время жила в Дубае, закрыла свой пятилетний оффлайн бизнес и перешла в онлайн сферу, запустила курс для блогеров, столкнулась с несколькими блокировками аккаунтов и все равно смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону. Именно поэтому ей очень хотелось отметить свой день рождения на высшем уровне и у неё это получилось.

Правда, планировалась, что основная часть вечеринки будет проходить на крыше, но планы немного изменились из-за погодных условий. Все началось в помещении, но это не испортило атмосферу праздника и настроение гостям. А к вечеру погода улучшилась и праздник плавно перешел на открытый воздух, как изначально и хотела виновница торжества. 

Среди приглашенных гостей были замечены: Гусейн Гасанов,

Helen Yes,

Sasha Belair,

Роман Жилин,

Настя Пикси и Михаил Повх

и даже Серкан Болат, хоть и в картонном варианте.

Для гостей было подготовлено несколько зон отдыха, где можно было поиграть в покер, в специальный пин-понг с напитками или же выйти на крышу и спокойно полюбоваться открывающимися видами на Москву. 

Илона тщательно подбирала эту локацию, оформление и меню для гостей. Место праздника было оформлено в едином стиле и цвете и в результате получилась по-настоящему яркая вечеринка. 

Как позже призналась Илона, подготовка ко дню рождению началась задолго до праздника. 

«Около месяца мы активно занимались подготовкой праздника, потому что прошлый день рождения организовали будто с закрытыми глазами. Конечно, было классно, но в этот год хотелось сделать все иначе. Я сама активно работала с организаторами, мы работали над идеей - это был целый запуск, я даже делала прогрев к этому дню в своих социальных сетях, настолько все было масштабно» - поделилась виновница торжества. 

Ссылка на источник: Гусейн Гасанов, Sasha Belair и Настя Пикси: кто еще зажигал на Дне рождения блогера Илоны Дрожь и как проходила подготовка к празднику