Принц Уильям и Кейт Миддлтон привели на Королевский кубок ещё одну «принцессу»

6 июля 2022 года был проведен Королевский благотворительный кубок по поло в Guards Polo Club в Эгаме. И, конечно, основными персонами на этом мероприятии были герцог и герцогиня Кембриджские. Мало того, они пришли не одни, а со своей семейной собакой Орлой, что в переводе с кельтского означает "золотая принцесса". Собаку подарил Кейт её младший брат Джеймс Миддлтон после смерти их прежнего питомца Лупо.

Принц Уильям с супругой являются покровителями и учредителями множества благотворительных организаций. В основном их работы сосредоточены на проблемах, связанных с маленькими детьми, зависимостями и искусством. 

А как же иначе? Королевская семья должна быть примером для подражания во всех отношениях: в семье, в работе, в благотворительности и даже в моде.

И здесь не поспоришь. Влияние герцогини Кембриджской на моду, где бы она ни появлялась, сложно переоценить. СМИ уже давно назвали это «эффектом Кейт Миддлтон».

Кэтрин появилась на поле в длинном белом безрукавном платье  А-силуэта. Несмотря на кажущуюся простоту, платье выглядело элегантно и подчеркивало женственность герцогини.

Из украшений только серьги-обручи от Gabrielle Jewelry в тон цвету волос и солнцезащитные очки.

Классические двухцветные босоножки- slingback от Сamilla Elphick прекрасно дополняли нежный образ Кейт Миддлтон.

Как бы сказал знаменитый Диор: "Элегантность — это всегда простота".

Не зря герцогиня Кембриджская внесена в многочисленные списки «лучше всего одетых». Вспомним хотя бы её прекрасный лазурный комплект на ипподроме или очаровательное платье в горошек на королевских скачках.

Но вернёмся к поло. В этот раз матч завершился победой команды принца Уильяма. После чего каждому из четырёх игроков команды-победительницы были вручены позолоченные самурайские шлемы кабуто.

То ли благодаря победе принца, то ли очарованию его жены, но цель была достигнута. Миллион фунтов стерлингов было собрано для таких благотворительных организаций, как Centrepoint, Детские хосписы Восточной Англии, Family Action, Fields in Trust, Forward Trust, London Air Ambulance, Mountain Rescue England & Wales и Tusk Trust.

А, может быть, была достигнута и ещё одна цель – реклама ювелирных изделий и обуви?

 

Ссылка на источник: Принц Уильям и Кейт Миддлтон привели на Королевский кубок ещё одну «принцессу»