Крепкая семья Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс дала трещину, когда отправилась в театр «Зимний сад»

Голливудская звезда многих популярных фильмов Хью Джекман (Hugh Jackman) вместе со своей женой Деборрой-Ли Фернесс (Deborra-Lee Furness) побывали в театре Бродвей «Зимний сад» в Нью-Йорке на постановке мюзикла «Музыкальный человек». 

Несмотря на более торжественный характер мероприятия, хоть и в утреннее время, пара решила выбрать повседневный или даже спортивный стиль в одежде.

Они не сделали ни единого намека на вечерний образ.

Хью Джекман надел белые шорты-бермуды из тонкой плотной ткани и черную тенниску из более мягкой ткани. На ноги актер надел легкие сетчатые кроссовки «сникеры» черного цвета. 

В руке он нес большую тканевую сумку. На лице была защитная медицинская маска и зеркальные солнцезащитные очки. 

Весь его образ не отличался ни роскошью, ни элегантностью, ни богатством. Он олицетворял повседневный летний стиль одежды самого обычного человека. И даже ни единого украшения голливудский актер решил на себя не надевать.

Супруга Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс также не стала обличаться в вечерний образ, а выбрала ещё более спортивный наряд чем её избранник. Наряд её состоял из: спортивных присборенных на коленях бридж черного цвета, хлопчатобумажной легкой футболки того же оттенка и черно-белых кед. Одни солнцезащитные очки с зеркальным типом стекол она надела на глаза, вторые повесила на ремешок.

Дополняли её образ объемная мягкая сумка через плечо с коротким ремешком и кожаный черный футляр для мобильного телефона. Единственным отличием между супругами стало наличие ювелирных украшений. Деборра не отказала себе в удовольствии украсить себя золотыми кольцами и браслетами.

Несмотря на схожесть образов и одинаковую цель пути, пара почему-то шла отдельно друг от друга. Это был просто обыденный момент или произошел разлад в семейном древе? Пока остаётся загадкой. А вот на вопрос: «Подходят ли такие образы для посещения театра хоть и в дневное время?» можно ответить и сейчас. Как вы думаете?

 

Ссылка на источник: Крепкая семья Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс дала трещину, когда отправилась в театр «Зимний сад»