Папарацци сделали фото Николь Кидман и Кита Урбана во время романтических утех в Париже

Такое шикарное мероприятие, как Неделя высокой моды в Париже не обошла стороной и голливудская звезда Николь Кидман. Вместе с ней приехал и её муж певец в стиле кантри Кит Урбан. 

За сменой нарядов знаменитой актрисы и за её перемещениями по городу папарацци следили без перерывов.

Вечером выбор Кидман пал на широкие джинсы и черное боди. Особенно привлекали внимание большие очки, напоминающие бабочку. Из-за них фанаты с трудом узнали любимую актрису.

На показ кутюрной коллекции Balenciaga Николь надела всё черное:  кожаную юбку, блузку с крупным бантом и снова инопланетные черные очки! 

У актрисы стройные ноги и изящная фигура, но почему-то  появляется на публике она всё больше в длинных нарядах. По мнению фанатов: Николь достойна того, чтобы носить что-нибудь более интересное. 

И вот, наконец, свершилось! Актриса пришла на торжественный ужин в Hotel de la Marine в образе от Balenciaga.

Черное платье-мини с блестящими пайетками открывало не только стройные ноги в черных колготках, но и область декольте. Черные классические туфли, изящная сумочка-минодьер создавали неповторимый элегантный стиль. Украшения в египетском стиле: змея в виде браслета и необыкновенные трехуровневые серьги дополняли необычный образ. 

И последний штрих - нежный рыжий локон на плече Николь завершал картину.

Верный спутник жизни актрисы Кит Урбан был всегда рядом с любимой. Такое впечатление, что Париж подарил им ещё один медовый месяц после 16-ти лет совместной жизни. Не похоже, что они уже столько лет в браке. Пара просто светилась от счастья. Поцелуи и объятия не заканчивались нигде: на улице возле машины, на лестнице в холе. 

Кажется, что это не супруги вовсе, а любовники, которым нет дела до окружающих. 

Николь Кидман недавно отметила своё 55-летие, но выглядит звезда на 25. Может быть, это любовь так омолаживает женщину?

 

Ссылка на источник: Папарацци сделали фото Николь Кидман и Кита Урбана во время романтических утех в Париже