Папарацци стали свидетелями свидания Селены Гомес в пижаме в компании нового бойфренда

После эпопеи с расставанием с Джастином Бибером, американская певица и актриса Селена Гомес никак не наладит свою личную жизнь. Но на днях у поклонников появилась надежда на то, что их любимица, наконец, обретёт женское счастье.

Как минимум уже стоит радоваться тому, что 29-етняя звезда стала ходить на свидания.

Папарацци "застукали" Селену во время вечернего ужина в компании 27-летнего актера Ната Вулфа.

Парочка выходила из ресторана, находящегося в Западном Голливуде.

Селена явно спешно собиралась на эту встречу.

Она не стала "выдумывать велосипед" и предпочла комфортный look, состоящий из шёлкового топа и таких же штанов, как будто предназначенных для сна, а наверх артистка надела короткую джинсовку размера овер-сайз.

Свой образ она дополнила мюлями молочного цвета и чёрной сумочкой через плечо.

В ушках любимые серьги - кольца. В качестве укладки - просто распущенные волосы.

Нат тоже был не во фраке, а в обычной белой футболке, джинсах, коротком пальто, которое он попытался спешно застегнуть на талии.

Парочка прибыла в ресторан на Кадилаке, за рулём которого был Вулф.

Как только сотрудник заведения подогнал машину, пара быстро "загрузилась" в транспортное средство, старясь не привлекать внимание.

Стоит отметить, что Селену и Ната связывают долгие годы знакомства. Впервые они встретились в далёком 2014 году. Тогда они были задействованы на съемках комедии «Плохое поведение». Гомес и Вулф играли влюбленную пару. Так может быть теперь давняя актёрская игра переросла в реальные отношения.

Напомним, что Гомес не может похвастаться бурной личной жизнью. С 2010 по 2013-й она встречалась с вышеназванным Джастином Бибером, а с 2017 по 2018 год - The Weeknd. Фанаты Гомес признаются, что от души желают Селене женского счастья и, наконец, избавиться от одиночества.

Ссылка на источник: Папарацци стали свидетелями свидания Селены Гомес в пижаме в компании нового бойфренда