Дмитрий Шепелев признался, что в его жизни что-то пошло не так

До определенного момента в жизни Дмитрия Шепелева, действительно, всё было хорошо.

Он связал свою жизнь с одной из самых популярных женщин России и у него родился сын, а на телевидении у него была постоянная работа.

Потом умерла Жанна, начались проблемы с её родителями, с Русфондом и с работой. Правда на Первом ему дали вести шоу, но скандальная подоплека ему претила и вскоре он это место потерял.

Вроде бы нашлась работенка на другом канале, но у той программы оказались низкие рейтинги. Так что, работа вроде есть, но её, как бы и нет.

Так что, последние годы, по большому счету, Дмитрий красиво жил на то, что осталось ему от Жанны и все это, естественно, не могло его радовать.

А сейчас Шепелева, по его собственным словам, занесло в Адлер и потянуло на размышления.

В комментариях к фотографиям на берегу Черного моря он рассказал, что опустил ноги в воду и поразмыслил, что делать дальше, каким путём двигаться, за какими целями и идеями. 

«Особенно, если предыдущие направления не получаются», - отметил он, признав таким образом, что в жизни все складывается не совсем так, как хотелось бы.

Так что, у Шепелева что-то идет не так. Хочется славы и популярности, а в прессе тебя вспоминают только в связи с очередными разборками с бывшим тестем.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев признался, что в его жизни что-то пошло не так