«Слава Богу за все!»: болеющий раком Олег Тиньков сделал заявление о своём здоровье

Почти три года миллиардер Олег Тиньков вёл борьбу с лейкемией. Над его здоровьем работали врачи Германии и Англии, где он и находится на данный момент. Два года назад бизнесмену провели трансплантацию костного мозга. Теперь стало известно, что усилия медиков и затраченные миллионы принесли свои плоды - Тиньков объявил в своём блоге, что у него полная ремиссия, а также обратился к тем, кто к несчастью столкнулся с подобным диагнозом.

«Сегодня ровно два года с трансплантации костного мозга. Второй день рождения у нас это называется. Пишу в основном для тех, у кого были диагностированы лейкемия, лимфома или другие страшные болезни... Но излечиться можно, нужно терпеть, и это очень трудно, я знаю, но верьте! При этом не верьте тем, кто говорит, что это возьмет год. Это минимум два, у меня вот три почти. На днях получил очередной молекулярный тест — полная ремиссия. Есть РТПХ глаз, но это плата за ремиссию. Слава Богу за все!», - написал  банкир.

Кстати, банкир уже перестал быть банкиром и, как говорит он сам, теперь он такой же клиент банка Тинькоф, как и все остальные. Узнав о диагнозе, предприниматель отошёл от дел, а затем и вовсе продал львиную долю акций партнерам. С началом СВО и появлением европейских санкций, ему пришлось избавиться от всего пакета компании. Ну или, как он говорил сам, его вынудили продать банк за бесценок.

Бизнесмен неоднократно высказывала против России и текущей геополитической ситуации, несмотря на это, он продолжает развивать свой благотворительный фонд и помогает закупать современное оборудование российским клиникам.

Подписчики Тинькова поздравили его с ремиссией, но многие отметили, что не все могут себе позволить лечение в Лондоне.

Ссылка на источник: «Слава Богу за все!»: болеющий раком Олег Тиньков сделал заявление о своём здоровье