Звезду «Гарри Поттера» Эмму Уотсон застукали возле отеля Ritz с Дереком Бласбергом в рванье не по размеру

В последние годы звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон (Emma Watson) избирательно относится как к своим актерским ролям, так и к появлениям на публике. Но на Неделе высокой моды в Париже всё-таки засветилась на показе Schiaparelli.

И вот, выходя из отеля Ritz вместе со своим другом Дереком Бласбергом (Derek Blasberg), Эмма Уотсон попалась на глаза папарацци. Одежда знаменитой актрисы оставляла странное ощущение, что снята с чужого плеча или надета по ошибке.

З2-летняя британская звезда выбрала белую рубашку, серые рваные джинсы, грубые ботинки и невероятный жакет на несколько размеров больше, который скорее подошёл бы огромному Хагриду, чем маленькой изящной Гермионе.

Однако такой наряд Эмма Уотсон выбрала не случайно. Ведь она шла на показ мод в Музей декоративного искусства, посвященный «Сюрреалистическому миру Эльзы Скиапарелли». (см фото…)

Ни для кого не секрет, что наряды от Schiaparelli немного шокируют обывателя. Но в этом и «фишка».

Чтобы уважить сумасшедший дух дизайнера, которая умерла ещё в 1973 году, актриса надела ультрамодный жакет с суперобъемным воротником от Schiaparelli из коллекции «Весна-Лето 2022», дополнив необычный образ ботинками Dr. Marten Chelsea, золотым кольцом с синим камнем и чёрной сумочкой с оригинальными фигурными ручками.

Естественный макияж и распущенные волнистые волосы завершали простой, но невероятно стильный аутфит английской знаменитости.

В интервью Vogue Эмма рассказала о том, как важно для неё самовыражение через одежду: "Я люблю моду… Делаю покупки в Aritzia и Topshop, люблю Кристофера Кейна, Питера Пилотто... Всегда слежу за новыми и перспективными моделями. Я думаю, это очень важно, ведь так ты показываешь себя миру".

Поклонники актрисы отдали должное стараниям Эммы быть в тренде.

А как бы оценили её вы?

Ссылка на источник: Звезду «Гарри Поттера» Эмму Уотсон застукали возле отеля Ritz с Дереком Бласбергом в рванье не по размеру