Платить должны все: появились любопытные подробности благотворительного вечера, посвященного Дню рождения Жанны Фриске

В минувшие выходные в Москве состоялся благотворительный вечер, посвященный памяти Жанны, умершей в результате рака мозга.

Правда, никто из посетителей так и не понял в чем заключалась благотворительность и куда должны были пойти, собранные деньги.

Как оказалось, входной билет стоил 1000 рублей, но это как раз нормально для благотворительного мероприятия. Но платить должны были не только зрители, но и те, кто согласился спеть на этом вечере. Каждый артист должен был внести 5000 рублей за свое выступление. 

Странно, что многие из тех, кто хотел выступить узнали об этом только в процессе мероприятия.

Говорят, что друг семьи певец Александр Попов даже наорал на папу Фриске, назвал это сборище помойкой, недостойной памяти Жанны, и покинул помещение.

Судя по социальным сетям никого из «Блестящих» там тоже не было, а вот вездесущая Анна Калашникова была.

Не обошлось там без Прохора Шаляпина, который даже спел. Интересно заплатил он 5000 или нет.

Любопытно и то, что во время выступления Прохора, за его спиной продолжал работать телевизор, где показывали документальный фильм про пингвинов.

Ну, реально помойка. Правда, не очень понятно, организаторами были родители Жанны или они были просто гостями на этом шоу.

Ссылка на источник: Платить должны все: появились любопытные подробности благотворительного вечера, посвященного Дню рождения Жанны Фриске