Кто такие долбоящеры: Анна Нетребко решила прокомментировать свои недавние заявления

Надо признать, что Анна Нетребко при всей показной веселости, действительно, находится не в самой просто ситуации.

В России ей пока так и не могут простить прогиб под Запад, а на Западе считают, что она недостаточно показательно осудила спецоперацию на Украине и отмена её сольного концерта в Штутгарте тому подтверждение. Вот и крутится Анна, как может.

Вот на днях, прогуливаясь по ночной Вероне они с мужем шутили, а Нетребко и вовсе заявила: «Мы счастливые и немного пьяные, что нормально».

В этот момент Юсиф призвал Анну быть осторожнее в высказываниях, а то некоторые решат, что она, действительно, пьяная и, обращаясь к тем, кто так подумает, добавил - «долбоящеры».

Ну, и Анна с ним сразу согласилась: «Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал!».

Понятно, что все это были шуточки, но в России и правда отреагировали на эти слова, заявив, что Нетребко оскорбила россиян

Пришлось Анне тут же пояснять, что «долбоящеры» это совсем не её любимые подписчики.

«Это те, которые очень активно, ежедневно практически обсуждают мою жизнь громкими заголовками, типа: нашли в кустах, почернела, встала на колени», - пояснила Анна, намекая на журналистов.

Ну, а еще Нетребко добавила, что ей, наоборот, хочется наладить контакт со своей аудиторией и просит поклонников ей доверять. И вообще, в её жизни не все так плохо, как пытаются представить некоторые недоброжелатели.

Ссылка на источник: Кто такие долбоящеры: Анна Нетребко решила прокомментировать свои недавние заявления