Джонни Депп в стиле «бомжа» засветился в аэропорту Ниццы с неизвестной блондинкой сразу после скандального суда со своей бывшей

Американский актёр, режиссёр и продюсер Джонни Депп (Johnny Depp) был замечен папарацци в аэропорту Ниццы. После нашумевшего суда с его бывшей женой Эмбер Хёрд (Amber Heard) это, можно сказать, его первые фотографии.

 

Внешний вид знаменитого Джека Воробья был таков, что его с трудом смогли узнать поклонники.

Коричневые мятые брюки, синяя рубашка поверх футболки небрежно застегнутая на одну пуговицу, тёмные очки, широкополая шляпа «федора», выпадающий из кармана цветастый шарф производили общее впечатление какой-то намеренной неряшливости.

При этом большое количество аксессуаров: колец, ожерелий, амулетов и даже цепочка на брюках указывало на  то, что их обладатель пытается как-то защитить себя от невезения или просто хочет выглядеть эпатажно.

В аэропорту Деппа сопровождала неизвестная блондинка в спортивном черном костюме и кроссовках. Очки и прикрывающий голову капюшон не позволили идентифицировать девушку, чем сильно расстроили папарацци.

Но что же делает Джонни Депп в Ницце, всё-таки удалось выяснить.

Знаменитый артист решил попробовать себя в роли музыканта и планирует выпустить альбом совместно с британским гитаристом Джеффом Беком.

Уже вышел сингл под названием The Death and Resurrection Show (Шоу «Смерть и Воскресение»), кавер-песня которого была записана на трек рок-группы Killing Joke. И теперь Джонни Депп приехал во Францию, чтобы выступить совместно с Беком в Опере Монако.

После громкого разбирательства, завершившегося в пользу Джонни Деппа, артист наконец-то возвращается к творческой деятельности, и не только в качестве певца. 

Netflix приобрел права на трансляцию французского фильма La Favorite ("Фаворитка"), где главная роль короля Людовика XV достанется Джонни. Премьера фильма запланирована на 2023 год.

Так что будем следить за дальнейшей творческой карьерой «пирата Карибского моря».

Ссылка на источник: Джонни Депп в стиле «бомжа» засветился в аэропорту Ниццы с неизвестной блондинкой сразу после скандального суда со своей бывшей