Дочь Моники Беллуччи – Дева и дочь Хайди Клум – Лени стали «блудницами»: ТОП-10 нескромных луков с юбилейного показа Dolce & Gabbana

На Сицилии состоялся десятый юбилейный показ Dolce & Gabbana Alta Moda. Креативные итальянцы подошли к своему показу с неподражаемым шиком. 

Доменико Дольче и Стефано Габбана не просто показали коллекцию, они рассказали историю о Сицилии, воссоздав образы и традиции её народа. Изысканная красота и неподвластное времени итальянское мастерство никого не оставили равнодушным.

На площади Пьяцца дель Дуомо можно было насладиться целой процессией пасхального воскресенья из оперы "Сельская честь" Пьетро Масканьи. 

Здесь было всё: ангелы и демоны в образе сицилийской мафии, Дева Мария и Иисус Христос, скромные монахини, дамы под вуалью и блудницы в полупрозрачном неглиже.

Были модели в виде греческих и римских статуй с принтами и инкрустацией в стиле барокко, с рукавами в виде херувимов и крыльев.

Каждому образу дизайнеры дали итальянское имя: Кармелла, Бартоломеа, Агнес и другие.

Две восходящие звезды появились на подиуме среди моделей коллекции Dolce & Gabbana. Это дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя – Дева, и дочь Хайди Клум –  Лени.

На Деве было кремовое платье-корсет из иллюзорного тюля с золотыми рёбрами, расшитое кружевом макраме, кристаллами и жемчугом.

А Лени примерила ещё более смелое чёрное платье-мини из крепдешина, расшитое фольгированной тканью. В качестве аксессуара добавив тяжёлые серьги с камнями в виде христианских крестов.

Девушки отлично выглядели на подиуме. В очередной̆ раз доказывая, что хорошая наследственность не последний аргумент в мире моды.

Но кроме откровенных образов юных звёздочек, были и другие очень интересные луки. Посмотрите некоторые из них.

Корсетное платье из тюля и органзы, расшитое скульптурными элементами в стиле барокко.

Шифоновое корсетное платье, украшенное крестом с пайетками, кристаллами и гранёным бисером.

Хлопковый жакет Duchesse со скульптурными рукавами в виде двух херувимов из микадо.

Иллюзорное корсетное платье из тюля, расшитое золотым и белым кружевом с люрексом.

Корсетное платье из тюля, расшитое скульптурными завитками в стиле барокко, и шифоновая юбка.

Накидка из тафты поверх драпированного шифонового корсетного платья. 

Драпированное платье с люрексом и корсетный пояс из ламинированной кожи, расшитый филигранными узорами и кристаллами.

Платье из тюля, расшитое трехмерными цветами ручной работы из дюшеса, жоржета, бархата и органзы.

Кружевное платье на косточках из иллюзорного тюля, расшитое вышивкой крестом.

Накидка из тафты поверх платья из жоржета и иллюзорная фата из тюля и кружева.

 

Ссылка на источник: Дочь Моники Беллуччи – Дева и дочь Хайди Клум – Лени стали «блудницами»: ТОП-10 нескромных луков с юбилейного показа Dolce & Gabbana