«Старушки-веселушки» Шэрон Стоун и Хелен Миррен в ярких павлиньих нарядах отжигали на показе мод Dolce & Gabbana

9 июля знаменитые дизайнеры итальянского дома моды Dolce & Gabbana устроили грандиозное шоу в честь своего десятого юбилейного показа кутюрной коллекции. (см фото…)

На площади Пьяцца дель Дуомо произошел настоящий звездопад. Модное мероприятие посетило множество знаменитостей, таких как Хелен Миррен, Хайди Клум, Моника Беллуччи, Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор, Эмма Робертс, Кейси Аффлек, Мэрайя Кэри и другие.

Гости, надев дизайнерские наряды, переливались всеми цветами радуги под ярким сицилийским солнцем.

Одна из «Ангелов Чарли» 47-летняя знаменитая актриса Дрю Бэрримор в длинном струящемся платье из множества розовых кусков ткани, усыпанная цветами, поражала взгляд, подобно огромному розовому кусту распустившемуся посреди площади.

Aмериканская певица Мэрайя Кэри в свои 53 года умудрилась так затянуть свои пышные женские формы в обтягивающее платье с интересным цветным орнаментом, что стала похожа на песочные часы. Не мудрено, что ей пришлось постоянно обмахиваться веером, чтобы не задохнуться.

49-летняя Хайди Клум подчеркнула всё ещё стройную фигуру супермодели, надев летний костюм, состоящий из открытого топа и брюк.  Но главная ценность костюма, безусловно, состояла в нашитых на него стразах.

Звезда «Основного инстинкта»  64-летняя Шэрон Стоун не отставала от своих звёздных подруг и подобно павлину красовалась длинным цветочным шлейфом и обилием подвесок на груди.

Да что там говорить, даже 76-летняя английская актриса Хелен Миррен не постеснялась надеть длинное атласное платье в яркую кислотную полоску, чтобы произвести впечатление.

Сложно определиться, чей образ смотрелся более эффектно. Но точно можно сказать одно, что Моника Беллуччи отличилась от всех, выбрав строгий чёрный костюм-тройку на фоне разыгравшейся какофонии цвета.

 

Ссылка на источник: «Старушки-веселушки» Шэрон Стоун и Хелен Миррен в ярких павлиньих нарядах отжигали на показе мод Dolce & Gabbana