Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон появились как «двое из ларца». Фантазия актеров фильма «Там, где раки поют» закончилась

Бестселлер Делии Оуэнс «Там, где раки поют» (''Where The Crawdads Sing'') наконец-то выходит на большой экран. 

Данный роман получил признание не только критиков, но и коммерческих изданий. Он также долго был среди лидеров бестселлеров New York Times. 

А на Amazon стал самой продаваемой художественной книгой за 2019 год. 

Риз Уизерспун сразу оценила по достоинству эту книгу и стала продюсером её экранизации. 

На премьере драматического детективного фильма «Там, где раки поют», которая состоялась в Нью-Йорке, присутствовало множество знаменитостей. 

Они впечатляли не только своими улыбками и харизмой, но и сногшибательными нарядами.

Главная героиня фильма, актриса Дейзи Эдгар-Джонс, показалась в ассиметричном платье от Gucci. 

Цветочный объемный принт платья на бежевой основе создавал нежный и романтичный образ молодой актрисы.

Каждый цветок, листок и виноградная лоза, вышитые пайетками и стразами, переливались сверкали, когда главная героиня фильма позировала.

На красной дорожке к Эдгар-Джонс присоединилась ее коллега по фильму Джоджо Регина, которая играет младшую версию ее персонажа Кии в «Там, где раки поют», чтобы получить сладкое объятие от Дейзи. 

Молодая актриса была одета в очаровательное платье глубокого темно-синего цвета с цветочным принтом и милые черные блестящие босоножки на маленьком каблучке.

Актеры Тейлор Джон Смит (Taylor John Smith) и Харрис Дикинсон (Harris Dickinson), которые исполняли главные мужские роли, пришли на премьеру в серых костюмах. Несмотря на возможную одинаковость, главные герои сделали разные акценты в своих луках. 

Тейлор выбрал не просто однотонный костюм, а в элегантную белую полоску. 

В то время как Харрис решил дополнить свой образ серебристым галстуком нестандартного кроя.

Гугу Мбата-Роу (Gugu Mbatha-Raw) появилась на премьере в платье, украшенном мерцающими зелеными кисточками и бисером. Создавалось впечатление, что платье подражало летней травке. 

В качестве аксессуаров выбрала черный стеганый клатч от Christian Dior.

А чей внешний вид Вам понравился больше всего? А может кто-то, по Вашему мнению, был недостаточно стилен и выбивался из звездного парада?

Остальные звездные гости, такие как Ана О’Райли, Женева Карр, Кристал Джой Браун, Эрик Ладин, Шомари Лав и другие (смотрите на следующих страницах) также поддержали общую тематику образов, которая царила на этой премьере. Нежные оттенки, цветочные принты, летние луки, легкость и очаровательные улыбки. 

Ссылка на источник: Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон появились как «двое из ларца». Фантазия актеров фильма «Там, где раки поют» закончилась