Певица Виктория Дайнеко, инвестор Евгений Лашков и светская львица Виктория Лопырева: кто еще из звезд заглянул на премьеру эротического триллера

Показ фильма режиссера Игоря Волошина с Лукерьей Ильяшенко в главной роли «Одержимая» состоялся в столичном летнем кинотеатре “Summer Cinema by Kion. 

Такое кино в российском прокате не особо популярно, но премьера триллера собрала достаточное количество любителей этого жанра.

На удивление, здесь даже засветилась Виктория Лопырева, которая, как казалось, вообще не покидает ОАЭ.

А вот появление её тезки Вики Дайнеко со своим бойфрендом не удивило. Эта певица всегда была любителем «острых ощущений» и её фотосессии для мужских журналов тому подтверждение.

Были на премьере и серьезные мужчины. Например, Народный артист Российской Федерации, актер театра и кино Алексей Серебряков.

А также инвестор и предприниматель Евгений Лашков.

Так что, картина о девушке Лизе, которая работает судмедэкспертом и одержима красотой человеческого тела, вызвала неподдельный интерес у людей самых разных профессий.

Кроме вышеперечисленных гостей по красной дорожке прошлась девушка без определенного рода деятельности Алена Водонаева, 

пластический хирург Виктория Блинова,

актриса и звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова,

психолог Юлия Хадарцева, и многие другие. 

Все фото смотрите в галерее на следующих страницах.

Дмитрий Быков

Женя Искандарова

Маша Цигаль

Петр Романов

Полина Гренц

 

Ссылка на источник: Певица Виктория Дайнеко, инвестор Евгений Лашков и светская львица Виктория Лопырева: кто еще из звезд заглянул на премьеру эротического триллера