"Меня тут нет": актриса Милли Бобби Браун прятала свое лицо от папарацци в свитере

На днях вездесущие папарацци успели поймать в кадр английскую актрису модель и продюсера Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) вместе со своим бойфрендом Джейком Бон Джови (Jake Bon Jovi) в аэропорту Ольбия Коста-Смеральда. 

Звездная пара отдыхала в Италии и теперь возвращается домой. Напомним, что Милли представила Джейка своим подписчикам в июне 2021 года и с тех пор их отношения только крепнут.

Для своего выхода в свет пара выбрала легкие расслабленные образы.

На Милли было надето черное платье в стиле бохо. На ногах звезды сидели белые кроссовки с массивной подошвой. Свои волосы девушка заплела в неряшливый хвост.

В какой-то момент, видимо скрываясь от камер фотографов звезда накинула на свое лицо фиолетово-розовый вязаный кардиган. Однако, это не спасло ее от настойчивого внимания.

Весь образ отлично завершала соломенная сумочка на ручкаx. Из украшений селебрити ограничилась кольцом и браслетом на руке.

Макияж девушка решила вообще не наносить.

Возлюбленный Милли тоже прошелся перед камерами, как говорится, на “чиле и расслабоне”.

Сверху Джейк надел черную рубашку с белой надписью. Вниз актер подобрал себе легкие свободные брюки светло-салатового цвета. На ногах у юноши оказались черные кроссовки на шнуровке.

На голове селебрити красовалась перевернутая бейсболка, а на лицо были надеты черные солнцезащитные очки.

Напомним, что Милли сыграла главную роль в популярном сериале “Очень странные дела”, у которого недавно прошла премьера 4 сезона и увенчалась огромным успехом, так что, возможно, пара решила побаловать себя заслуженным отпуском. 

Отдых нужен всем, не важно, являешься ли ты звездой мирового уровня или обычным офисным сотрудником. 

Так что, давайте не будем мешать этой “сладкой парочке” наслаждаться свой молодой жизнью.

 

Ссылка на источник: "Меня тут нет": актриса Милли Бобби Браун прятала свое лицо от папарацци в свитере